Вы - Лучшие!

Основная

22.02.2008

От всего сердца поздравляю Фанов УНИКСа – вы лучшие в республике!
20 февраля в КРК «Пирамида» прошел Бал звезд спорта, в котором приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, председатель Центрального совета ВДО «Спортивная Россия» Ирина Роднина, представители спортивной элиты более чем из 57 регионов России! Были отмечены высокие достижения в области спорта Республики Татарстан в 2007 году в различных номинациях. В том числе и в номинации «Лучший спортивный Фан-клуб Республики Татарстан 2007 года». Победителем был признан Фан-клуб БК «УНИКС» «Real Kashaps»! Награду президенту Фан-клуба Тимуру Бакиеву вручили руководитель Агентства по физкультуре и спорту РФ Вячеслав Фетисов и Премьер-министр РТ Рустам Минниханов!
Сегодня без фанов в большом спорте не обойдется ни одна команда. Вы те дрожжи, которые поднимают болельщиков, заводят залы и стадионы, поддержи-вают кураж игроков. А без куража и вдохновения нет победы!
Но фан фану рознь. Есть агрессивные, драчливые горлопаны, которые не столько помогают командам выигрывать, сколько их дискредитируют. А есть умные, веселые и находчивые, заводные клубные болельщики, которые остро чувствуют настроение игроков и зала, умеют разогнать мощную волну нужного на-строения. Вы именно такие!
Летом 2006 года на базе УНИКСа в Васильево мы с вами проводили II Международный слет баскетбольных болельщиков, на котором были намечены направления фан-движения в баскетболе. С тех пор у меня было немало поводов сказать спасибо вам за поддержку.
Огромное спасибо вам за ваш благородный фанатизм, особенно в нынешнем непростом сезоне, когда УНИКС еще только рвется к победам, а вы уже - победители!

Знай наших!
Ринад Загидуллин,
Директор БК «УНИКС»