УНИКС-ДЮБЛ завершает сезон

Основная

20.04.2010

УНИКС-ДЮБЛ завершает сезон В Васильево состоялся завершающий первенство ДЮБЛ тур, в котором шесть команд разыгрывали места с 13 по 18. УНИКС-ДЮБЛ обыграл «НБА - Нижний Новгород» 62:59, магнитогорский «Металлург – Университет» 71:51, уступил красноярскому «Енисею» 47:65, самарскому СДЮСШОР – ЦСК ВВС 38:64, череповецкой «Северстали» 62:72. Итог сезона – 15-е место.
Своими впечатлениями о туре поделился главный судья соревнований, судья Республиканской категории Сергей Горбунов (Ижевск).
- Я не впервые в Васильево на базе УНИКСа. В организационном плане соревнования здесь всегда проходят на высоком уровне. Не стал исключением и нынешний тур. В такой позитивной оценке я не одинок. Подобного мнения придерживаются тренеры всех участвовавших в туре команд. Условия проживания, питание, возможность тренироваться – все было по высшему классу. Сумели даже найти время и съездить на экскурсию в известный Раифский монастырь. Как у главного судьи, у меня абсолютно нет никаких замечаний. Пожелание одно – почаще проводите в Васильево всероссийские баскетбольные соревнования.