14 мая в Баскет-холле презентация карты «Русский Стандарт – Уникс»

Основная

06.05.2010

14 мая в Баскет-холле презентация карты «Русский Стандарт – Уникс» В рамках проведения игры Уникс (Казань) – Триумф (Москва) 14 мая в Баскет-холле состоится презентация совместной банковской карты Банка Русский Стандарт и Баскетбольного клуба УНИКС. Во время презентации новой карты вы сможете принять участие в розыгрыше сувениров и ознакомиться с новой картой «Русский Стандарт – Уникс».

Карта «Русский Стандарт – Уникс» – это удобный финансовый инструмент для оплаты текущих расходов и непременный атрибут современного человека. Русский Стандарт и твоя любимая команда Уникс сделали так, чтобы картой было не только удобно и безопасно расплачиваться в магазинах, но и просто приятно держать в руках. Уникальный дизайн карты разработан с использованием современной технологии – точечное нанесение лака на карту позволяет ощутить прикосновение баскетбольного мяча к твоим ладоням, почувствовать стиль игры любимой команды. Твой Уникс – Твоя Карта.

После презентации Вы сможете узнать подробную информацию о карте «Русский Стандарт – Уникс» на официальном сайте банка www.rsb.ru.