Гости едут с форой

29.09.2010

Гости едут с форой Первую игру второго квалификационного раунда Евролиги УНИКС проводил в бельгийском городе Шарлеруа, расположенном недалеко от столицы страны Брюсселя. Удачно или нет сыграли казанцы, мы узнаем только после окончания ответного поединка. Как известно, победитель определяется по сумме очков в двух встречах. Поэтому первый матч будем рассматривать как первый большой тайм, тайм который мы проиграли.

Хозяева уже в дебюте завладели инициативой, 6:4. затем последовал рывок -7:0, и как итог, результат первой четверти – 15:7. Во второй УНИКС сократил отставание до 5 очков, 30:25, но на большой перерыв ушел, уступая 12 очков, 39:27. Дальше было еще сложнее – 49:31. Гости нашли силы переломить ситуацию, перед завершающей четвертью – 53:46. В четвертом периоде хозяева вновь оторвались в счете – 70:57, и вновь УНИКС сократил разрыв, на этот раз до 6 очков.

28 сентября. Евролига. Квалификационный раунд.

«Спироу Шарлеруа» - УНИКС 75:69 (15:7, 24:20, 14:19, 22:23).

Самым результативным в составе хозяев был Райт – 19 очков, у УНИКСа отличились: Лампе (19), Попович (18), Веремеенко (9).