Читай «Basket Казань»

Основная

26.04.2005

Вышел в свет очередной номер клубного журнала «Basket Казань» за 2005 год. Журнал не совсем обычный. В нём больше, чем в прежних номерах рассказывается о личной жизни игроков УНИКСа. Читатели смогут узнать, какие девушки нравятся баскетболистам, что привлекает болельщиц на играх УНИКСа. Какие виды спорта любят высокопоставленные болельщики республики. В основу баскетбольного детектива «Сёстры» положен реальный факт отравления баскетболистов ЦСКА, однако это лишь основа сюжета. Действие происходит в другом городе. Все персонажи и события вымышлены. Как создать прочную семью, как руководить женским коллективом, о своей первой любви – рассказывает президент клуба Евгений Богачёв. Поклонники волейбола смогут прочитать о любимой команде «Динамо-Таттрансгаз».

По вопросу приобретения журнала обращайтесь по тел. 91-15-75, 91-15-48. Журнал вы сможете купить в бутике Баскет-холла, в киосках горпечати, крупных супермаркетах.

Сорокастраничный журнал, прекрасная полиграфия, множество интересных фотографий – и это всего за 30 руб. Читай «Basket Казань» и ты узнаешь о баскетболе больше, узнаешь то, чего не найдёшь в других СМИ.