Стартовала онлайн-продажа абонементов на сезон-2021/2022

Основная

17.09.2021

Дорогие болельщики!

Совсем скоро баскетбольный клуб УНИКС начинает свой 31-й сезон! В этом году наша команда добилась выдающегося спортивного результата – вышла в финал Единой Лиги ВТБ и Еврокубка, что дает нам право в четвертый раз в своей истории сыграть в главном клубном турнире Старого Света – Евролиге! В Казань вновь приедут сильнейшие команды, такие как ЦСКА, турецкие «Анадолу Эфес» и «Фенербахче», испанские «Барселона» и «Реал», литовский «Жальгирис» и многие другие. В «Баскет-холле» нас ждут аншлаги и праздничная атмосфера.

В этой связи мы рады сообщить, что в продажу поступили сезонные абонементы на домашние матчи команды в Евролиге и Единой Лиге ВТБ!
Приобретая абонемент, вы получаете гарантированное место на трибуне «Баскет-холла» на всех домашних играх регулярного чемпионата и стадии плей-офф, 10% скидку на покупки в клубном магазине, а также участие в бонусной программе. Владельцам абонементов будет обеспечен отдельный служебный вход на арену №4.

Экономия

Абонементы выгоднее покупки билетов на 30%. Более того, владельцам абонементов прошлого года предоставляется скидка в размере 20%. Тот, кто решит присоединиться к абонементной программе с нового сезона, также не останется без подарка. Клуб предусмотрел 15% скидку пенсионерам, студентам и школьникам (Предложения действительны исключительно при условии приобретения в кассах «Баскет-холла»).
Как и прежде, абонементы обеспечат привилегии своим владельцам во время всех домашних матчей УНИКСа. Шестнадцать компаний–партнеров клуба готовы порадовать бонусами наших самых преданных болельщиков.

Уважаемые владельцы абонементов прошлого сезона!

Вы имеете право сохранить места, занимаемые ранее, при условии покупки абонемента в период с 20 по 23 сентября включительно.
Продлить абонемент вы сможете в кассах «Баскет-холла» с 14:00 20 сентября.
Кроме того, с 20 сентября всех владельцев абонементов красного сектора при обмене электронного варианта на пластиковую карту в кассах «Баскет-холла» ждет приятный сюрприз – подарочные боксы печатной клубной продукции!


02.jpg

03.jpg

04.jpg