Завершилось первенство ДЮБЛ

24.04.2012

Завершилось первенство ДЮБЛ Команды, разыгрывавшие места с 13 по 18, собрались в Васильево. Загородная база УНИКСа имеет все необходимые условия для проведения массовых баскетбольных соревнований и пользуется заслуженной популярностью в российском баскетболе. Так 27 – 29 апреля в Васильево пройдет «Финал восьми» молодежного чемпионата страны. А в первенстве ДЮБЛ шесть команд играли по круговой системе. УНИКС обыграл команду «Рускон – Мордовия» (Саранск) – 50:47, соседей из «Нижнего Новгорода» - 64:51, уступил ростовскому «Атаману» - 38:45, команде «Спарта и К» из Видного Московской области – 48:64, «Спартаку ВГУЭС» из Владивостока – 53:61. УНИКС занял итоговое 17-е место. На 13-м «Атаман» (Ростов-на-Дону), на 14-м команда Владивостока, на 15-м «Нижний Новгород», на 16-м «Спарта и К», замыкает турнирную таблицу «Рускон – Мордовия».