Уступили ЦСКА-2

13.01.2014

Уступили ЦСКА-2 УНИКС-2 проиграл первый домашний матч в наступившем году сверстникам из ЦСКА. До середины первого периода игра была равной, 4:4 - на 5-й минуте. Затем за счет хорошей защиты армейцы вышли вперед, 18:22. В начале второй четверти их преимущество достигло 10-и очков, 20:30. Однако, лидеры УНИКСа Клюев и Стуленков к 7-й минуте сократили разрыв, 34:36. Вскоре Стуленков получил 4-й фол и сел на скамейку запасных. 38:41 - по итогам первой половины игры. На 6-й минуте  третей четверти, когда разрыв составлял 1 очко, 46:47, Кибенко, надеясь на перелом в игре, вернул на площадку Стуленкова. Но тот сразу же получил пятый фол. За 4 минуты до окончания матча исход его был неясен-58:61. Концовка встречи была за армейцами, которые одержали победу - 73:69. Исход матча мог быть иным, бросай казанцы штрафные точнее (10/28).

УНИКС -2 69:73 ЦСКА -2 (18:22, 20:19, 15:16, 16:16)

Клюев (22 + 10пд), Стуленков (12), Концов (12), Евстафьев (8 + 6пд), Хабиров (7), Незванкин (6), Велишаев (2)