Казанцы снова сильнее

26.01.2014

Казанцы снова сильнее Вторую игру против нижегородцев УНИКС-2 проводил без одного из своих лидеров Руслана Хабирова. В середине стартового периода всего – 3:3.Преимущество казанцев по итогам четверти – 16:11. На 4-й минуте второго периода Трубин сравнял счет, 19:19. Но больше с игры в этой десятиминутке мячей гости не забрасывали, ограничившись тремя попаданиями с линии штрафных бросков. 29:22 – после первой половины игры. В третьем периоде УНИКС-2 планомерно наращивал преимущество, которое достигло максимума на 5-й минуте, 42:25. С каждой минутой молодые казанцы улучшали защитные действия. Сохраняя в завершающей четверти комфортную разницу в счете в 13 – 15 очков, УНИКС-2 уверенно довел игру до победы, 62:53. Главный тренер команды Андрей Кибенко так охарактеризовал действия своих подопечных: «Игры были сложными, не могли найти уверенную позиционную игру в нападении. Победы одержали за счет хорошей игры в защите».

УНИКС-2 – «Нижний Новгород-2» 62:53 (16:11, 13:11, 17:11, 16:20).