Не терять концентрацию!

08.02.2014

Не терять концентрацию! Явно недооценили своего соперника игроки УНИКСа-2. Волгоградский «Красный Октябрь-2» аутсайдер первенства, и видимо этот факт сыграл негативную роль с нашими парнями. «Малой кровью, мощным ударом» обыграть соперника не удалось. Молодые казанцы в первой четверти сами наказали себя, сделав 12 потерь и позволив сопернику выполнить 8 перехватов, они уступили стартовую десятиминутку – 16:21. В начале второго периода, разрыв достиг 7 очков, 16:23, и только после этого казанцы взялись за дело. Через пару минут трехочковым броском Хабиров вернул лидерство УНИКСу-2 – 24:23. С каждой минутой наши парни играли все лучше, завершили первую половину со счетом – 39:29.
После большого перерыва, на 4-й минуте третьей четверти уже – 52:31. По итогам трех четвертей – 73:40. В завершающей десятиминутке тренер казанцев Андрей Кебенко имел возможность поэкспериментировать с составом, что на ходе игры практически не отразилось.

УНИКС -2 - Красный Октябрь-2 97:62 (16:21, 23:8, 34:11, 24:22)
Самые результативные: Хабиров (17), Стуленков (14), Салмин (10).