Бенефис Игоря Концова

16.02.2014

Бенефис Игоря Концова Во второй игре против "Красных крыльев-2" не играл один из лидеров казанцев Руслан Хабиров. В его отсутствие функции лидера взял на себя Игорь Концов, проведший феноменальный матч. Игорь набрал36 очков, реализовал 6 трехочковых бросков, сделал 11 результативных передач. В двухочковых бросках он вообще не промахивался - 7/7.
А начал игру УНИКС-2 не совсем удачно, уступив первую четверть - 14:20. Во второй после двух трехочковых попаданий Оденцова и Концова в середине периода Велишаев вывел нашу команду вперед, 31:30. Казанцы выйграли первую половину с минимальным преимуществом, 41:40. На счету Концова 20 очков. Гости сохранили паритет за счет большого количества реализованных штрафных бросков - 17/22 против 6/9 у УНИКСа-2. Казанцы значительно прибавили после большого перерыва, 55:45 - в середине третьей четверти. В завершающей четверти разрыв сократился до одного очка, 69:68. И тут Концов дважды попал из-за дугм,75:68. УНИКС-2 одержал трудную волевую победу.

УНИКС-2 – «Красные Крылья-2» 90:79 (14:20,27:20,23:13,26:26)