УНИКС-2
турнир | дата | время | м | соперник | счет | +/- | подробно | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Предварительный этап |
09.09.2023 | 16:00 |
«Пари Нижний Новгород-2» Нижний Новгород |
-80:82 | -2 | ||||
Предварительный этап |
10.09.2023 | 16:00 |
«Самара-2» Самара |
-52:77 | -25 | ||||
Предварительный этап |
11.09.2023 | 16:00 |
«Чебоксарские ястребы» Чебоксары |
-62:77 | -15 | ||||
Предварительный этап |
21.09.2023 | 12:00 |
«Автодор-2» Саратов |
-75:80 | -5 | ||||
Предварительный этап |
22.09.2023 | 14:30 |
«Чебоксарские ястребы» Чебоксары |
-58:77 | -19 | ||||
Предварительный этап |
23.09.2023 | 12:00 |
«Самара-2» Самара |
-50:67 | -17 | ||||
Регулярный чемпионат |
05.10.2023 | 13:00 |
«Автодор-2» Саратов |
-66:67 | -1 | ||||
Регулярный чемпионат |
06.10.2023 | 13:00 |
«Автодор-2» Саратов |
+64:60 | 4 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
09.10.2023 | 12:00 |
«Самара-2» Самара |
+80:70 | 10 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
10.10.2023 | 12:00 |
«Самара-2» Самара |
-53:76 | -23 | ||||
Регулярный чемпионат |
20.10.2023 | 14:00 |
СШОР «Локомотив-Кубань-2» Краснодар |
-51:76 | -25 | ||||
Регулярный чемпионат |
21.10.2023 | 14:00 |
СШОР «Локомотив-Кубань-2» Краснодар |
-67:73 | -6 | ||||
Регулярный чемпионат |
29.10.2023 | 14:00 |
ЦСКА-Юниор Москва |
-57:92 | -35 | ||||
Регулярный чемпионат |
30.10.2023 | 14:00 |
ЦСКА-Юниор Москва |
-57:92 | -35 | ||||
Регулярный чемпионат |
02.11.2023 | 14:00 |
«Енисей-2» Красноярск |
+82:72 | 10 | ||||
Регулярный чемпионат |
03.11.2023 | 14:00 |
«Енисей-2» Красноярск |
+70:58 | 12 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
14.11.2023 | 16:00 |
МБА-Юниор Москва |
-56:87 | -31 | ||||
Регулярный чемпионат |
15.11.2023 | 12:00 |
МБА-Юниор Москва |
-59:79 | -20 | ||||
Регулярный чемпионат |
18.11.2023 | 18:00 |
«Уралмаш-2» Екатеринбург |
+83:66 | 17 | ||||
Регулярный чемпионат |
19.11.2023 | 18:00 |
«Уралмаш-2» Екатеринбург |
-69:81 | -12 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
29.11.2023 | 20:00 |
«Пари Нижний Новгород-2» Нижний Новгород |
+75:70 | 5 | ||||
Регулярный чемпионат |
30.11.2023 | 20:00 |
«Пари Нижний Новгород-2» Нижний Новгород |
-63:83 | -20 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
16.12.2023 | 17:00 |
«Зенит-М» Санкт-Петербург |
-41:74 | -33 | ||||
Регулярный чемпионат |
17.12.2023 | 14:00 |
«Зенит-М» Санкт-Петербург |
-62:89 | -27 | ||||
Регулярный чемпионат |
24.12.2023 | 14:00 |
«Парма-М» Пермь |
-63:64 | -1 | ||||
Регулярный чемпионат |
25.12.2023 | 19:00 |
«Парма-М» Пермь |
-65:69 | -4 | ||||
Регулярный чемпионат |
28.12.2023 | 14:00 |
«ЦСП-Химки-2» Московская область |
-67:80 | -13 | ||||
Регулярный чемпионат |
29.12.2023 | 14:00 |
«ЦСП-Химки-2» Московская область |
+70:60 | 10 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
11.01.2024 | 14:00 |
«Автодор-2» Саратов |
+82:60 | 22 | ||||
Регулярный чемпионат |
12.01.2024 | 14:00 |
«Автодор-2» Саратов |
+70:64 | 6 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
15.01.2024 | 14:00 |
«Самара-2» Самара |
+93:79 | 14 | ||||
Регулярный чемпионат |
16.01.2024 | 14:00 |
«Самара-2» Самара |
-73:77 | -4 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
29.01.2024 | 12:00 |
«Руна-2» Москва |
-65:87 | -22 | ||||
Регулярный чемпионат |
30.01.2024 | 15:00 |
«Руна-2» Москва |
-52:71 | -19 | ||||
Регулярный чемпионат |
02.02.2024 | 15:00 |
СШОР «Локомотив-Кубань-2» Краснодар |
-71:78 | -7 | ||||
Регулярный чемпионат |
03.02.2024 | 15:00 |
СШОР «Локомотив-Кубань-2» Краснодар |
-58:87 | -29 | ||||
Регулярный чемпионат |
12.02.2024 | 18:00 |
ЦСКА-Юниор Москва |
-71:120 | -49 | ||||
Регулярный чемпионат |
13.02.2024 | 18:00 |
ЦСКА-Юниор Москва |
-64:98 | -34 | ||||
Регулярный чемпионат |
16.02.2024 | 14:00 |
«Енисей-2» Красноярск |
+94:66 | 28 | ||||
Регулярный чемпионат |
17.02.2024 | 12:00 |
«Енисей-2» Красноярск |
+90:73 | 17 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
28.02.2024 | 14:00 |
МБА-Юниор Москва |
-61:62 | -1 | ||||
Регулярный чемпионат |
29.02.2024 | 14:00 |
МБА-Юниор Москва |
-66:90 | -24 | ||||
Регулярный чемпионат |
03.03.2024 | 14:00 |
«Уралмаш-2» Екатеринбург |
-80:88 | -8 | ||||
Регулярный чемпионат |
04.03.2024 | 14:00 |
«Уралмаш-2» Екатеринбург |
-74:93 | -19 | ||||
Регулярный чемпионат |
17.03.2024 | 18:00 |
«Пари Нижний Новгород-2» Нижний Новгород |
-72:96 | -24 | ||||
Регулярный чемпионат |
18.03.2024 | 14:00 |
«Пари Нижний Новгород-2» Нижний Новгород |
+86:84 | 2 | отчет | фото | ||
Регулярный чемпионат |
25.03.2024 | 14:00 |
«Руна-2» Москва |
-52:71 | -19 | ||||
Регулярный чемпионат |
26.03.2024 | 14:00 |
«Руна-2» Москва |
-47:75 | -28 | ||||
Регулярный чемпионат |
29.03.2024 | 14:00 |
«Зенит-М» Санкт-Петербург |
-47:92 | -45 | ||||
Регулярный чемпионат |
30.03.2024 | 13:00 |
«Зенит-М» Санкт-Петербург |
-58:86 | -28 | ||||
Регулярный чемпионат |
05.04.2024 | 10:00 |
«Парма-М» Пермь |
-57:96 | -39 | ||||
Регулярный чемпионат |
06.04.2024 | 10:00 |
«Парма-М» Пермь |
-67:101 | -34 | ||||
Регулярный чемпионат |
09.04.2024 | 14:00 |
«ЦСП-Химки-2» Московская область |
-68:99 | -31 | ||||
Регулярный чемпионат |
10.04.2024 | 14:00 |
«ЦСП-Химки-2» Московская область |
-70:82 | -12 |