Президент Республики Сербской Милорад Додик посетил БК УНИКС

Новости команды

22.02.2024

Сегодня, 22 февраля, в рамках программы пребывания в столице Татарстана президент Республики Сербской Милорад ДОДИК посетил «Баскет-холл». Во дворце высокого гостя встретил президент баскетбольного клуба УНИКС Евгений БОГАЧЕВ. Также его поприветствовали с чак-чаком девушки из группы поддержки в национальных костюмах.

Являясь бывшим баскетболистом и поклонником лучшей игры с мячом, глава Республики Сербской с большим интересом ознакомился с инфраструктурой домашней арены действующего чемпиона России, а затем тепло поприветствовал команду. В свою очередь капитан УНИКСа Вячеслав ЗАЙЦЕВ вручил почетному гостю игровую майку с автографами баскетболистов татарстанского клуба.

По окончании мероприятия участники встречи сделали совместную фотографию.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

Милорад ДОДИК, президент Республики Сербской:

«Мне очень приятно посетить баскетбольный клуб УНИКС, о котором я много слышал. Знаю о победе казанцев в чемпионате Единой Лиги ВТБ, об их неоднократном участии в Евролиге. Благодарю татарстанский клуб за прием и гостеприимство. Рад встретить здесь и своих соотечественников. Надеюсь, в будущем нам удастся провести баскетбольный матч между нашими командами».

Фотогалерея