Есть ещё одна победа

16.12.2016

Есть ещё одна победа Со счетом 88:76 в пользу УНИКСа – 2 завершилась и вторая встреча с красноярским Енисеем – 2.

Но нельзя сказать, что для подопечных Андрея Кибенко матч оказался таким же легким, как и встреча накануне. Гости из Красноярска сумели показать характер, игра шла на равных вплоть до середины третьей четверти. Подопечным Сергея Букарева поначалу ловко удавалось пользоваться ошибками хозяев паркета, да и сами они были расторопнее. Первая четверть пусть и с минимальным преимуществом осталась за гостями. Во второй четверти о единоличном лидере встречи тоже говорить было рано.

Однако, ближе к концовке третьей четверти УНИКС – 2 удалось не только уйти в отрыв, но и удержать комфортное преимущество.

В составе казанской команды лидировали Борис Назмутдинов, набравший 14 подборов и раздав 6 результативных передач, на счету Кирилла Салмина 23 очка.

Впереди – Химки-2. Матчи с подмосковной командой запланированы на 22 и 23 декабря. Напомним, что игры проходят на главной арене Баскет холла.