Пять причин прийти на матч УНИКС - “Ховентут”

Лента новостей

26.10.2020

28 октября в 19:00 в Баскет-холле УНИКС сыграет против “Ховентута”. Классный матч мы обещаем, так же как и развлечения для всей семьи. Вот пять причин прийти на баскетбол. 

КУПИТЬ БИЛЕТ

1. Наш соперник входит в число сильнейших команд Испании и является лидером нашей группы А. “Ховентут” не проиграл ни одного матча в Еврокубке. А ещё они идут на пятом месте чемпионата Испании. Он считается самым сильным чемпионатом Европы.  

ante-tomic-joventut-badalona-photo-joventut-david-grau-ec20.jpg

2. Посмотреть на баскетболистов УНИКСа с опытом игры в НБА. В команде в этом году таких четверо. Джон Холланд, Окаро Уайт, Нейт Уолтерс и, конечно, Айзейа Кэнаан. Вместе с остальными игроками ребята творят очень эффектный баскетбол. 
WhatsApp Image 2020-10-03 at 20.50.58.jpeg

3. Приходи на матч заранее. Не только чтобы не стоять в очереди. В фойе Баскет-холла тебя встретит классный духовой оркестр. А ещё перед игрой ты можешь нарисовать красивый плакат в поддержку УНИКСа и тебя точно заметят игроки.  
WhatsApp Image 2020-10-26 at 14.17.40.jpeg

4. В фойе будет весело и в большом перерыве. В среду запланировано представление на моноцикле. Он продемонстрирует чудеса ловкости и будет жонглировать булавами.  
WhatsApp Image 2020-10-26 at 16.33.12.jpeg

5. И, конечно, будут на матче наши традиционные развлечения. Dj Nintendo ставит классные треки, в фойе как всегда можно сфотографироваться с плакатами любимых игроков, испытать удачу и принять участие в конкурсах. Например, на баскетбольной площадке в фойе проверить свою меткость, выложить фото с хештегом напролом в Инстаграм и забрать приз. А ещё поиграть в настольный баскетбол и на игровой приставке. 
DSC_3656.jpg

КУПИТЬ БИЛЕТ