УНИКС принял участие в акции «Ёлка желаний»

Новости команды

16.01.2024

16 января в рамках акции «Ёлка желаний» мэр столицы Татарстана Ильсур МЕТШИН исполнил желание 13-летнего Камиля Хасанова из Казани, который мечтал встретиться с баскетбольным клубом УНИКС.

Камиль посетил предыгровую тренировку команды. Баскетболисты клуба организовали для подростка мастер-класс, провели фото- и автограф-сессию, в дружеской обстановке ответили на многочисленные вопросы Камиля и пригласили юного любителя баскетбола на матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между УНИКСом и «Зенитом», который состоится в ближайшую субботу, 20 января.

Мы узнали, что Камиль занимается баскетболом, поэтому вручили юному спортсмену игровую майку нашей команды.

БК УНИКС с большим удовольствием осуществил мечту своего преданного поклонника. Надеемся, что встреча произвела на Камиля неизгладимые впечатления! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и осуществления заветных желаний!

Камиль ХАСАНОВ:

«Я с детства занимаюсь баскетболом, поэтому давно мечтал увидеться с командой и посетить тренировку УНИКСа. Главный тренер Велимир Перасович вручил мне игровую майку, игроки раздали свои автографы. Дворец «Баскет-холл», в котором играет команда – большой и просторный. Встреча прошла отлично. Мне все очень понравилось, я благодарен клубу и команде за организацию! Кто мой любимый баскетболист в составе УНИКСа? Вячеслав Зайцев, капитан команды».