УНИКС попал в группу I
Основная
30.06.2007
Сегодня в итальянском Есоло состоялась жеребьевка Кубка УЛЕБ. УНИКС попал в группу I. Соперниками казанцев по группе стали «Туров» (Польша), «Эйффель Тауэрс» (Нидерланды), «Страсбур» (Франция), «Хапоэль» (Иерусалим, Израиль), «Задар» (Хорватия). В остальных группах команды распределились следующим образом:
Группа А
Альба (Германия)
Ховентуд (Испания)
Босна (Босния)
ПТТ (Турция)
Шяуляй (Литва)
Гилдфорд (Великобритания)
Группа В
Оваренше (Португалия)
Кельн (Германия)
Вентспилс (Латвия)
Железник (Сербия)
Шалон (Франция)
Бешикташ (Турция)
Группа С
Гемофарм (Сербия)
Галатасарай (Турция)
Жерона (Испания)
Гронинген (Голландия)
Шарлеруа (Бельгия)
Плоешти (Румыния)
Группа D
Нанси (Франция)
Памеса (Испания)
Скайлайнерс (Германия)
Азовмаш (Украина)
Нобилес (Польша)
ХИМКИ (Россия)
Группа Е
Будучност (Черногория)
Хапоэль Г-Э (Израиль)
ДИНАМО МО (Россия)
Гмунден (Австрия)
Антверпен (Бельгия)
Фрибург (Швейцария)
Группа F
ДИНАМО М (Россия)
Сунаир (Бельгия)
Црвена Звезда (Сербия)
Панеллиниос (Греция)
Нимбурк (Чехия)
Фортитудо (Италия)
Группа С
Виллербанн (Франция)
Калев (Эстония)
Людвигсбург (Германия)
Гран Канария (Испания)
Паниониос (Греция)
Шленск (Польша)
Группа Н
АСК (Латвия)
Бенеттон (Италия)
Академик (Болгария)
БК Киев (Украина)
По-Ортез (Франция)
Квакенбрюк (Германия)
Группа I
УНИКС (Россия)
Эйффель Тауэрс (Голландия)
Туров (Польша)
Страсбур (Франция)
Хапоэль И (Израиль)
Задар (Хорватия)
Календарь матчей УНИКСа
1-й тур, 6 ноября: УНИКС - Задар
2-й тур, 13 ноября: Страсбур - УНИКС
3-й тур, 20 ноября: Хапоэль И - УНИКС
4-й тур, 27 ноября: УНИКС - Туров
5-й тур, 4 декабря: Эйффель Тауэрс - УНИКС
6-й тур, 11 декабря: Задар - УНИКС
7-й тур, 18 декабря: УНИКС - Страсбур
8-й тур, 8 января: УНИКС - Хапоэль И
9-й тур, 15 января: Туров - УНИКС
10-й тур, 22 января: УНИКС - Эйффель Тауэрс
Группа А
Альба (Германия)
Ховентуд (Испания)
Босна (Босния)
ПТТ (Турция)
Шяуляй (Литва)
Гилдфорд (Великобритания)
Группа В
Оваренше (Португалия)
Кельн (Германия)
Вентспилс (Латвия)
Железник (Сербия)
Шалон (Франция)
Бешикташ (Турция)
Группа С
Гемофарм (Сербия)
Галатасарай (Турция)
Жерона (Испания)
Гронинген (Голландия)
Шарлеруа (Бельгия)
Плоешти (Румыния)
Группа D
Нанси (Франция)
Памеса (Испания)
Скайлайнерс (Германия)
Азовмаш (Украина)
Нобилес (Польша)
ХИМКИ (Россия)
Группа Е
Будучност (Черногория)
Хапоэль Г-Э (Израиль)
ДИНАМО МО (Россия)
Гмунден (Австрия)
Антверпен (Бельгия)
Фрибург (Швейцария)
Группа F
ДИНАМО М (Россия)
Сунаир (Бельгия)
Црвена Звезда (Сербия)
Панеллиниос (Греция)
Нимбурк (Чехия)
Фортитудо (Италия)
Группа С
Виллербанн (Франция)
Калев (Эстония)
Людвигсбург (Германия)
Гран Канария (Испания)
Паниониос (Греция)
Шленск (Польша)
Группа Н
АСК (Латвия)
Бенеттон (Италия)
Академик (Болгария)
БК Киев (Украина)
По-Ортез (Франция)
Квакенбрюк (Германия)
Группа I
УНИКС (Россия)
Эйффель Тауэрс (Голландия)
Туров (Польша)
Страсбур (Франция)
Хапоэль И (Израиль)
Задар (Хорватия)
Календарь матчей УНИКСа
1-й тур, 6 ноября: УНИКС - Задар
2-й тур, 13 ноября: Страсбур - УНИКС
3-й тур, 20 ноября: Хапоэль И - УНИКС
4-й тур, 27 ноября: УНИКС - Туров
5-й тур, 4 декабря: Эйффель Тауэрс - УНИКС
6-й тур, 11 декабря: Задар - УНИКС
7-й тур, 18 декабря: УНИКС - Страсбур
8-й тур, 8 января: УНИКС - Хапоэль И
9-й тур, 15 января: Туров - УНИКС
10-й тур, 22 января: УНИКС - Эйффель Тауэрс