Победители турнира 3х3

22.07.2019

В эти выходные на площадке Arenaland прошел турнир по баскетболу 3х3, учрежденный УНИКСом и федерацией баскетбола РТ. Его участниками стали более 200 спортсменов, это около 65 команд, которые претендовали на призовой фонд турнира.

Первым победителем стал Гайса Гараев, который выиграл конкурс трехочковых, учрежденный в рамках турнира.

Среди девушек победу праздновала команда «Полный чил», обыгравшая в финале «Сансару». «Воины» были сильнейшей командой среди юношей 14 лет и младше. «ХЗВ» (что бы эта аббревиатура не значила) – вторые, «Бумер» - третий.

В возрастной группе 15-17 лет «Трабл» стал проблемой для всех команд, никто их не сумел обыграть. Второе место у «Букин Тим», третье – у «Неудачников».

В самой старшей группе «Ориджинал» первые, «Апельсинчик» - второй, «Танк» - третий.