Кулагин и Рейнольдс – по разные стороны баррикад на Матче Всех Звёзд Единой Лиги ВТБ

Новости команды

18.02.2024

Сегодня в Москве на «ВТБ Арене» состоялся Матч Всех Звёзд Единой Лиги ВТБ, в котором наш клуб представляли 2 игрока (Дмитрий КУЛАГИН и Джален РЕЙНОЛЬДС), а также тренер Милан КАРАКАШ и физиотерапевт Харилаос ГЛАРОС.

В главном матче «Команда Паскуаля» под руководством главного тренера Хавьера ПАСКУАЛЯ («Зенит») и его ассистента Милана КАРАКАША со счетом 134:120 (28:31, 31:35, 32:24, 29:44) обыграла «Команду Райковича», цвета которой защищал Дмитрий КУЛАГИН. 



Самым результативным баскетболистом УНИКСа в матче стал центровой Джален РЕЙНОЛЬДС, выступавший за команду испанского специалиста. Казанский бигмен отметился яркими данками и суммарно принес «бирюзовым» 14 очков, 3 перехвата и подбор за 15:45 минуты на паркете.

Самым ценным игроком Матча Всех Звёзд признан форвард «Локомотива-Кубань» Девон Акун-Перселл («Команда Райковича»), набравший 44 очка и добавивший к ним 5 подборов. 


Джален РЕЙНОЛЬДС, центровой БК УНИКС:

«Выражаю благодарность Единой Лиге ВТБ за очередной отличный опыт! Было очень здорово и невероятно весело провести время на Матче Всех Звёзд. Большое спасибо всем болельщикам и зрителям, которых сегодня на арене было так много».





Фотогалерея