УНИКС-2 начинает

06.09.2015

УНИКС-2 начинает Вслед за главной командой первую контрольную игру сезона провела и наша «молодежка». Соперник — БК «Рязань». Конечно, обновленному составу УНИКСа-2 играть против команды Суперлиги сложно. В чем не откажешь нашим парням, так это в самоотдаче. Играли они с большим желанием и старанием. В составе УНИКСа-2 дебютировал старший сын Петра Самойленко 17-летний Николай. Начало встречи было за рязанцами, однако в середине периода Луппо трехочковым попаданием почти сравнял результат, 5:7. Затем гости вновь оторвались в счете, 16:23 — по итогам периода. За четверть молодые казанцы реализовали 4 трехочковых броска (показатель за игру — 11/29).

Хозяева площадки активно начали вторую четверть, на 5-й минуте Назмутдинов даже вывел УНИКС-2 вперед - 27:26, однако опытные рязанцы достаточно быстро взяли бразды правления в свои руки. На большой перерыв команды ушли при счете — 33:42. В третьей четверти казанцам вновь удалось выровнять игру, в середине периода после трехочкового Луппо — 46:46. И опять рязанцы уходят в отрыв, 50:61. Итоговый счет матча — 65:80.