УНИКС и Федерация баскетбола РТ посетили Иннополис

Молодежная

12.03.2024

11 марта УНИКС и Федерация баскетбола Республики Татарстан провели совместный мастер-класс для юных поклонников баскетбола Школы Иннополиса.

Баскетболисты Александр СТУЛЕНКОВ, Эрик ГРИН и ассистент главного тренера Артур БИГЕЕВ обучили ребят технике ведения мяча, игровым действиям в нападении и защите, а также провели товарищеский матч, дав возможность почувствовать себя в команде с профессионалами!

После разминки игроки ответили на многочисленные вопросы школьников о спорте и здоровом образе жизни. В завершении мероприятия состоялась автограф и фото-сессия.

Мы рады неподдельному интересу, который вызывает лучшая игра с мячом в среде подрастающего поколения в нашей республике. Желаем каждому крепкого здоровья, отличной физической формы и идти напролом к намеченным целям!

С большим удовольствием ждем всех на играх УНИКСа! 



Александр СТУЛЕНКОВ, форвард БК УНИКС:

«Мы замечательно провели время в школе Иннополиса, познакомились с детьми, весело с ними поиграли и научили новому в баскетболе. Здесь очень классная атмосфера. С большим удовольствием приедем снова!»

Эрик ГРИН, защитник БК УНИКС:

«Мы круто провели сегодняшний день. Встретились с детьми, обучили их некоторым баскетбольным приемам, например, дриблингу и технике броска. Надеюсь, что приобретенные навыки пригодятся ребятам в дальнейшем. У меня остались очень позитивные впечатления, это был замечательный опыт. Думаю, в будущем мы повторим наш визит и увидимся снова».





Фотогалерея